Новости

Подписаться на RSS
2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 За все время


2 марта 2023 года в ИМЦ Адмиралтейского района состоялось

собрание председателей первичных профсоюзных организаций.
Всех собравшихся поприветствовал Киселёв Вячеслав Федорович,
Председатель Территориальной организации Адмиралтейского района
профсоюза, а так же всем вручил подарки и цветы к предстоящему
празднику, посвященного Международному женскому дню.

21 июня Райком Профсоюзной территориальной организации Адмиралтейского района наградил победителей конкурса педагогических достижений-членов Профессионального союза, подарочными сертификатами на приобретение путевок для отдыха в пансионате Восток -6, отдохнуть по этому сертификату можно 2дня! Такое мероприятие стало традицией, и мы проводим его уже седьмой год


САМОНОВА НАТАЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА


ВОСПИТАТЕЛЬ ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 39


ПОБЕДИТЕЛЬ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ДОСТИЖЕНИЙ


ПОБЕДИТЕЛЬ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА

 «ВОСПИТАТЕЛИ РОССИИ»


ЛАУРЕАТ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА РОССИИ 2021»

Самарина Ольга Мстиславовна – абсолютный победитель IV Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог России — 2021».

Ольга стала лауреатом регионального этапа, вышла в федеральный этап.

В федеральном этапе участвовало 67 регионов, он состоял из двух этапов: заочного, где оценивались конкурсные материалы и очного. В очный этап вышло 20 финалистов. Он состоял из трех испытаний: мастер-класс, открытое групповое занятие/ урок с обучающимися с ОВЗ, и кейс-метод в специальном (дефектологическом) образовании.


Самарина Ольга Мстиславовна работает учителем-логопедом в Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении школе № 522 Адмиралтейского района. В школе реализуется адаптированная основная общеобразовательная программа для обучающихся с задержкой психического развития.


Профсоюз не поддержал «заморозку»


19 ноября председатели районных профсоюзных организаций Санкт-Петербурга провели совещание с участием заместителя председателя Комитета финансов города Светланы Енилиной.



Напомним, что Профсоюз и наши социальные партнёры до сих пор ведут сложные переговоры по ключевым вопросам, связанным с планированием зарплатной части бюджета системы образования Санкт-Петербурга на 2021 год.

С 9 мая! С Днём Победы!

Первое мая от профкома РГПУ им. А.И. Герцена

28 мая проведенно награждение победителей районного конкурса педдостижений. Победители, члены профсоюза, были награждены сертификатами на отдых в пансионате Восток-6 на сумму 6000р каждый.