2020 2019 2018 2017 За все время

Профсоюз не поддержал «заморозку»

19 ноября председатели районных профсоюзных организаций Санкт-Петербурга провели совещание с участием заместителя председателя Комитета финансов города Светланы Енилиной.

Напомним, что Профсоюз и наши социальные партнёры до сих пор ведут сложные переговоры по ключевым вопросам, связанным с планированием зарплатной части бюджета системы образования Санкт-Петербурга на 2021 год.

С 9 мая! С Днём Победы!

Первое мая от профкома РГПУ им. А.И. Герцена

28 мая проведенно награждение победителей районного конкурса педдостижений. Победители, члены профсоюза, были награждены сертификатами на отдых в пансионате Восток-6 на сумму 6000р каждый.

02 февраля 2017г. в ИМЦ главный специалист Теркома Профсоюза по вопросам заработной платы Осипова Любовь Владимировна прочитала лекцию для руководителей РОО по теме: "Формирование системы оплаты труда".